Главный тренер Team Falcons по CS2 Дэнни «zonic» Соренсен поразмышлял об уходе на пенсию. По его словам, он начал уставать от соревновательной сцены, но пока не готов покинуть коллектив. Слова наставника привел Telegram-канал «CS2NEWS».
Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника
Я начинаю уставать. Не говорю, что я собираюсь уйти на пенсию, надо будет поговорить об этом с моей женой. Но я уже подустал
Дэнни «zonic» Соренсен
Zonic выступает на сцене Counter-Strike с 2003 года. На роль наставника он перешел в 2015 году. За свою тренерскую карьеру он представлял множество команд, включая Team Vitality, Astralis, Team Falcons и другие. В последней он работает с ноября 2023 года: под его руководством ростер занял первые места на PGL Bucharest 2025 и IEM Cologne Major 2026, а также неоднократно доходил до финала крупных чемпионатов.
Ранее Falcons под руководством Соренсена стали чемпионами IEM Cologne Major 2026. В финальном матче коллектив одержал победу над FURIA со счетом 3:0. За победу команда заработала $500 тыс. призовых, а рифлер Илья «m0NESY» Осипов получил титул MVP.
Читать по теме
![]()
![]()
![]()
Сообщение «Я начинаю уставать». Zonic задумался об уходе на пенсию появились сначала на Esports.ru.