Американские астронавты, работающие на Международной космической станции (МКС), в субботу выйдут в открытый космос для ремонта канадского дистанционного манипулятора Canadarm2 орбитальной лаборатории, сообщило NASA.
Рубрики
Американские астронавты, работающие на Международной космической станции (МКС), в субботу выйдут в открытый космос для ремонта канадского дистанционного манипулятора Canadarm2 орбитальной лаборатории, сообщило NASA.