Рубрики
На повестке дня

Ответ Prokhorov.Sazon в «Вой баб про обесценивание домашнего труда. А так ли он ценен и востребован?»

Нееееее, братан, а давай-ка ты будешь готовить не на одного себя маминого пирожочка, а на 2-4 человека. И не то, что ты бы ел, если бы был один, а то, что подойдет всем. И не тогда, когда ты бы себе готовил, а считай по расписанию. Влом готовить, и один бы ты себе сварил пельмени и схавал бутер? А нихуя, не вариант, надо готовить. Хочется/не хочется — надо. А остальные будут к этому относиться будто это с какого-то хуя твоя обязанность. И так каждый день из года в год. И точно также с другими домашними делами.

И вот год-другой хотя бы так попробуй, а мы потом с удовольствием посмотрим как ты пиздеть будешь