Астраханский гастроном «Михайловский», после еды из которого отравились не менее 14 человек, не закрылся и продолжает принимать покупателей. Об этом пишет Mash.
Рубрики
Сальмонеллёзный гастроном в Астрахани продолжает продавать еду